Адрес Киров, Северное кольцо, 16Б
e-mail mause-79@mail.ru
Телефон (8332) 261-333
Телефон +7-900-526-13-33
ТелефонТелефон +7-919-508-43-10


Аренда прокат Киров автомобиля Nissan Almera IV АT NEW (102 л.с.) цвет: белый

Nissan Almera последнего поколения - удобный и практичный седан, один из самых больших в классе. Это лучший выбор для экономичного проката!

Стоимость аренды

1-7 дней8-14 дней15-30 днейОт 30 днейПерепробегБезлимитный пробегЗалог
200018001600договорная6 р./км.НетОт 3000

Стоимость аренды c водителем

Стоимость в часМинимальный заказРабочий день (8 часов = 250 км)
НетНетНет

ПРОКАТ NISSAN ALMERA В КИРОВЕ

Nissan Almera AT – восходящая звезда B-класса, которая уже успела подвинуть с пьедестала почета таких именитых соперников, как Solaris и Polo. Этот автомобиль является живым примером того, что за небольшие деньги можно получить отличное качество. Аренда седана Альмера – лучший способ освоиться в чужом для вас городе, не теряя при этом ощущения комфорта.

Несмотря на свою принадлежность к B-классу, это авто явно не вписывается в его рамки. Это дитя альянса Renault и Nissan выглядит явно дороже своих основных конкурентов как снаружи, так и внутри. Последняя модель, прокат которой доступен в нашей компании, получила более длинную базу, покатую крышу и более вытянутый силуэт, что придает ей стильный и современный вид. К тому же, удлиненная база позволила заметно увеличить внутренне пространство, благодаря чему в этом седане спокойно размещаются 5 человек не самого маленького роста.

Аренда автомобиля Ниссан Альмера в Кирове – это также и отличный выбор для тех, кто наряду с комфортом и внутренним простором желает получить хорошие ходовые качества. На ровном асфальте этот седан ведет себя очень уверенно, а при езде по «направлениям» Ниссан Альмера вполне неплохо справляется с ухабами, ямами и прочим микро- и макрорельефом.

Аренда Nissan Almera без водителя – разумный компромисс.

Возможно, этот эффектный седан не отличается особой прытью, однако 1,6-литрового 102-сильного двигателя вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенно как в городском потоке, так и на скоростной трассе. До 100 км это авто разгоняется за 10,9 с, и при этом кушает всего 7,2 литра в смешанном цикле. В общем, прокат Nissan Almera – это не только удобно, но еще и выгодно. Взять Алмеру напрокат можно в нашем офисе, расположенном в центре города Кирова.

Все вместе это позволяет новой Альмере выступать в роли добротного семейного автомобиля. Ее главные козыри – это прекрасная развесовка, информативное рулевое управление, комфортное шасси, вместительный салон и низкий расход топлива. Взяв напрокат это авто, вы получите в свое распоряжение универсального помощника, которому можно довериться в любой ситуации. Естественно, модель имеет все необходимые системы безопасности: ABS, ESP, подушки, а также необходимый набор удобств, включая кондиционер, аудиосистему и центральный замок.

Nissan Almera IV АT NEW (102 л.с.) 

Технические характеристики:

Тип кузова: Седан

Количество дверей: 4

Количество мест: 5

Тип двигателя: Бензин

Объем двигателя: 1598 см3

Мощность: 102 л.с.

Расположение цилиндров: рядный

Количество цилиндров: 4

Кол-во передач (автомат коробка): 4

Привод: Передний

Максимальная скорость (AT): 175 км/час

Время разгона (0-100 км/ч), AT: 12.7 с

Расход топлива в городе (AT): 11.9 л/100 км

Расход топлива на шоссе (AT): 6.5 л/100 км

Расход топлива Смешанный цикл (AT): 8.5 л/100 км

Снаряженная масса автомобиля (AT): 1209 кг

Объем топливного бака: 50 л

Топливо: АИ-92

Дополнительно: 

  • Тканевый салон с подогревом передних сидений
  • Автомагнитола с поддержкой MP3 и RDS, USB-разъем для внешних аудионосителей 
  • Регулировка зеркал
  • Кондиционер 

 

Заказать...